News Update :

Update : Daftar Calon Sementara DPR/DPRD Dapil Kab. Bogor

Sunday, June 23, 2013



DCS DPR PUSAT DAPIL JAWA BARAT V
(meliputi : KAB. BOGOR)
No. Nama
1. TB Soenmandjaja
2. Ajid Muslim
3. Emma Ruchaemah
4. Ir. Aji Asyhari
5. Agustini
6. Budi Setiadi
7. Hj. Eva Muzlifah, Lc, MA
8. Maman Nurzaman, S.Kom


DCS DPRD PROVINSI DAPIL JAWA BARAT V
(meliputi : KAB. BOGOR)
No. Nama
1. Drg. Hj. Is Budi Widuri, MM
2. H. Fikri Hudi Oktiarwan, S.Sos
3. Dedi Sularso
4. Ir. H. Sumarli
5. Rina Sukmarini, S.Mn
6. Dadeng Wahyudi, S.Pd
7. Dewi Rachmawati, SE
8. Hadi Santoso, Lc


DCS DPRD KAB. BOGOR DAPIL BOGOR 1
(meliputi KEC. : CIBINONG, CITEUREUP, SUKARAJA,
BABAKAN MADANG dan KLAPANUNGGAL)
No. Nama
1. Haris Faisal
2. Dra. Ida Farida Darwi, MA
3. Suherlan
4. Muhamat Subardi
5. Endang Pringgowati
6. Edi Irawadi
7. Nanang NM
8. Ana Rohanah


DCS DPRD KAB. BOGOR DAPIL BOGOR 2
(meliputi KEC. : GUNUNG PUTRI, JONGGOL, CILEUNGSI,
CARIU, SUKAMAKMUR, dan TANJUNGSARI)
No. Nama
1. Eko Syaiful Rohman
2. Dra. Iin Suprihatin
3. Sulaeman, ST
4. Sugiyanto
5. Kartika
6. Dian Rahmadani
7. Ahmad Mudhor
8. Hustamin sjah
9. Teguh Hendri


DCS DPRD KAB. BOGOR DAPIL BOGOR 3
(meliputi KEC. : CIAWI, CISARUA, MEGAMENDUNG,
CARINGIN, CIJERUK, TAMANSARI, dan CIGOMBONG)
No. Nama
1. Dedi Aroza, S.Ag
2. Adi Fahmi Zaidar
3. Nurlaela
4. Asep Buldan
5. Deni Afne
6. Ernita Wirda, S.Pd.I
7. H. Ading Ahmad Nadzir, S.Ag
8. Renih Handrayani


DCS DPRD KAB. BOGOR DAPIL BOGOR 4
(meliputi KEC. : CIAMPEA, CIBUNGBULANG, PAMIJAHAN,
CIOMAS, DRAMAGA, dan TENJOLAYA)
No. Nama
1. Wasto
2. Dewi Sartika
3. Sopian Apip, SE
4. Iwan Setiawan
5. Maidah Nursalmiyah
6. Mustofa, S.Mn
7. Sri Asih
8. Enjat Sudrajat, S.Pd.I


DCS DPRD KAB. BOGOR DAPIL BOGOR 5
(meliputi KEC. : LEUWILIANG, RUMPIN, JASINGA,
PARUNG PANJANG, NANGGUNG, CIGUDEG,
TENJO, SUKAJAYA, dan LEUWISADENG)
No. Nama
1. Sutoto
2. R.R. Ristawati Agustin Budiarti
3. Didin Nurdiansah
4. Achmad Fathurochman
5. Nia Kurniati,M.Si
6. Moh. Lomri
7. Mariam Setiasih
8. Ihwan Murod


DCS DPRD KAB. BOGOR DAPIL BOGOR 6
(meliputi KEC. : PARUNG, GUNUNG SINDUR, KEMANG,
BOJONG GEDE, CISEENG, RANCA BUNGUR, dan TAJURHALANG)
No. Nama
1. Drs. H. Muarif
2. Nunuk Supriyati
3. Sadari
4. Susilawati, AR
5. Dwi Sulaksana
6. Subowo, SH
7. Eem Kartira
8. Deden Farmuji
[ABIN]
Share this Article on :

0 comments:

 
::
© Copyright PKS Bogor 2010 -2011 | Design by Herdiansyah Hamzah | Published by Borneo Templates | Powered by Blogger.com.